Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria y Estudios Franceses |
Curso | Tercer |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | |
Departamento | Departamento de Didáctica de la Lengua y la Literatura | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Esperanza Itaca Palmer Campos Grupo B
- Isabel Sánchez López Grupo A
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 10
Aula: B7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
Grupo: 1
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 08:30 a 10:00
|
|||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 11
Aula: B7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: 7
Aula: A10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: 4
Aula: B3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
Grupo: 2
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
|||
11:00 |
Grupo: 12
Aula: B7
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: A10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: 5
Aula: B3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: A12
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
|||
12:00 | |||||
13:00 |
Grupo: 9
Aula: A10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
Grupo: 6
Aula: B3
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:30
|
|||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: 16
Aula: B4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:00
|
Grupo: 13
Aula: B8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 15:30 a 17:00
|
|||
16:00 |
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
Grupo: 20
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
||||
17:00 |
Grupo: 21
Aula: NT2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
Grupo: 17
Aula: B4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
Grupo: 14
Aula: B8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:30
|
||
18:00 |
Grupo: 22
Aula: NT2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
Grupo: A
Aula: A4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
Grupo: 19
Aula: A14
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:30
Grupo: 18
Aula: B4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
Grupo: 15
Aula: B8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
|
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |